Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФК «Химки» провел второй товарищеский матч

 На поле турецкого отеля «Риксос» в Белеке химчане провели второй товарищеский матч против представителя российской премьер-лиги – клуба «Оренбург». Как и первый матч, который состоялся в субботу 4 февраля, с молдавским «Милсами», встреча закончилась вничью.

"aQxWONcuDUA.jpg"

 В отличие от первого контрольного поединка, прошедшего на территории отеля «Миракл Резорт», где базируются химчане, на поле не появились легионеры Адмир Чатович, на днях подписавший 1,5-годичный контракт с красно-черными, и приехавший на просмотр норвежец Тим Нильсен. Первого тренерский штаб предпочел оставить вне заявки, чтобы позволить ему набрать необходимую форму к следующим поединкам. Что касается Нильсена, то он не вышел на поле из-за полученной микротравмы.

Не было на поле и не до конца выздоровевших Андрея Мостового и Федора Дворникова.

"l49_jJ711nU.jpg"

 Поединок получился достаточно сложным из-за того, что обе команды сейчас находятся под нагрузками, но достаточно продуктивным. Несмотря на разницу в классе, химчане не выглядели слабее соперников и порою смотрелись сильнее оренбургской команды. Красно-черные создали несколько достаточно неплохих моментов, однако распечатать ворота хозяев им так и не удалось.

Источник: пресс-служба ФК «Химки»

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх