Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Химкинские спортсмены получили награды Международного водно-моторного союза (UIM)

 В Монако состоялась церемония чествования чемпионов мира по водно-моторному спорту, ежегодно проводимая Международным водно-моторным союзом (UIM).

 Николай Зверобоев, воспитанник химкинской «Спортивной школы по техническим видам спорта», получил Кубок Чемпиона мира-2016 в классе Formula Future. Высшую награду химчанину принесла победа на Первенстве мира по водно-моторному спорту в классе «мотолодка FF – скоростное маневрирование, слалом (1-5 класс) «Формула будущего», проходившем с 29 июня по 3 июля в латвийском Алуксне.

 Ещё один спортсмен «Спортивной школы по техническим видам спорта» Николай Иванов завоевал Кубок Чемпиона мира-2016 в классе Pneumatic Endurance Class 4.

 В 2016 году сборная России стала чемпионом мира в командном зачете в классах «Формула будущего», завоевав 5 золотых и 5 серебряных медалей. Команда нашей страны благодаря этому успеху выиграла Кубок Ральфа Фрелинга, бывшего президента Международного водно-моторного спорта. Этот трофей вручен россиянам уже в пятый раз за последние 12 лет.

"15ojGThznwY.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх