Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Тимофей Мозгов посетил молодежный форум «Я — гражданин Подмосковья»

 Чемпион НБА, воспитанник баскетбольного клуба «Химки» Тимофей Мозгов посетил молодежный форум «Я — гражданин Подмосковья». Российский профессиональный баскетболист, этим летом подписавший соглашение с НБА «Бруклин Нетс», стал одним из почетных гостей форума, где пообщался с участниками и ознакомился с палаточным лагерем.
"IMG_9245.JPG"
 Тимофей Мозгов посетил молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья», проходящий в подмосковном Егорьевске. Чемпион НБА и воспитанник баскетбольного клуба «Химки» стал почетным гостем пятой смены форума «Экология, спорт и патриотика». Тимофей пообщался с участниками слета, раздал автографы и сфотографировался со всеми желающими. Затем звезда НБА посетил палаточный лагерь делегации городского округа Химки, где ознакомился с бытом ребят и за чашкой чая продолжил общение с ними.
"IMG_9281.JPG"
 — Форум «Я — гражданин Подмосковья» мне очень понравился. Хорошая доброжелательная атмосфера, ребята задавали много интересных вопросов. Такие молодежные площадки определенно нужны. Я очень рад, что мне удалось посетить это крутое место, — рассказал журналистам Тимофей Мозгов.
Сейчас Тимофей Мозгов готовится к Евробаскету-2017 и тренируется в подмосковных Химках. Чемпионат Европы по баскетболу пройдет с 31 августа по 17 сентября 2017 года в Израиле, Финляндии, Турции и Румынии.
"IMG_9333.JPG"
 СПРАВКА: Ежегодный форум «Я – гражданин Подмосковья» проходит с 3 июля на базе отдыха «Любляна» в подмосковном городском округе Егорьевск. Его участники – активные молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Всего в форуме примет участие более 10 тысяч человек, около 200 спикеров: музыканты, режиссеры, актеры, журналисты, спортсмены, политики, депутаты, художники, мастера по йоге и вейкбордингу и другие профессионалы.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх