Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Бразилии завершается первенство мира среди кадетов по классическим шахматам

 В Бразилии завершается первенство мира среди кадетов по классическим шахматам. Городской округ Химки представляют воспитанники клуба «Prof.ChessClub» Володар Мурзин и Илья Маковеев. Титулованные шахматисты уже провели несколько удачных поединков, но решающие встречи еще впереди.

 Воспитанники химкинского клуба «Prof.ChessClub» Володар Мурзин и Илья Маковеев показывают высокие результаты на первенстве мира, которое проходит в Бразилии. Большая часть пути уже пройдена, однако, впереди наших юных шахматистов ждут решающие поединки в условиях серьезной конкуренции.

"-aMbNAR0ZR8.jpg"

 В группе среди кадетов до 12 лет Володар Мурзин мастерски обыграл перуанца и представителя США. В следующем туре воспитанник химкинского клуба вновь обыграл американца. С 7,5 очками Володар сейчас занял первую строчку в турнирной таблице. Следом расположились три американских кадета.

 Химкинский клуб представляет также и Илья Маковеев. Турнирный путь он начал со стартовых побед над представителями Бразилии и США. Следующие поединки юноша провел с четырьмя американцами. И пока счет его личных встреч – 2:2. Ничья в партиях с представителем Казахстана уменьшила шансы Маковеева в споре за награды, но решающие поединки еще впереди.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх