Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Олимпийская чемпионка Анфиса Резцова приняли участие в «Дружной семейке»

 Спортивно-развлекательная игра «Дружная семейка» проходит в Химках регулярно. В этот раз мероприятие организовали на спортивной площадке микрорайона Левобережный. Участником соревнований стала трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова.

 «Дружная семейка» — традиционная спортивно-развлекательная игра, которая проходит в Химках регулярно. В этот раз к ней присоединились ребята из микрорайона Левобережный. Приятным сюрпризом для юных химчан стало участие в спортивных соревнованиях трехкратной олимпийской чемпионки, которая также живет на Левом берегу, Анфисы Резцовой. Именитая спортсменка возглавила собственную семейную команду, в которую вошла ее младшая дочь Маша со своими друзьями.

"on5cRezJcRM.jpg"

 — В нашем округе созданы все условия для того, чтобы каждый человек мог вести активный и здоровый образ жизни. Даже, если вы не станете олимпийскими чемпионами, физкультура и спорт сделают вас выносливыми, бодрыми, и счастливыми, — сказала Анфиса Резцова.

 Игра состояла из веселых подвижных и творческих конкурсов и семейной эстафеты. В последней приняли участие пять команд, в каждую из которых вошли трое детей и один взрослый. Победу одержали «Солнечные лучи» в составе Ренаты и Карины Копковых, Киры Акуленко и Никиты Монастырского.

 Спортивно-развлекательная игра «Дружная семейка» проходит в Химках второй год по проектам партии «Единая Россия» — «Крепкая семья» и «Детский спорт». 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх