Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Химчанка стала призером престижных соревнований по спортивному туризму «Races Of Four 2017»

 На территории зоны отдыха «Волкуша» (г.о. Лыткарино) с 30 сентября по 1 октября проходили XXI Всероссийские массовые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Races Of Four 2017». Воспитанница химкинской Спортивной школы имени А.П. Горелова Дарья Морозова в самой сложной дисциплине «дистанция — пешеходная – группа» стала бронзовым призером соревнований.
"туризм.jpg"
 Всероссийские массовые соревнования «Races Of Four 2017» являются самыми массовыми по спортивному туризму в России и пользуются большой популярностью у спортсменов из других стран. Так, на этот раз проверить свои силы приехали более 4500 спортсменов из 36 регионов России, а также из Казахстана и Белоруссии. Участники соревновались на дистанциях 1, 2, 3 и 4 класса протяженностью от 5 до 15 километров. Они преодолевали природные препятствия с помощью технических приемов и специального туристского снаряжения.
"105A2234.jpg"
 В составе команды Московской области за призы всероссийских соревнований боролись и воспитанники Спортивной школы имени А.П. Горелова. Химчанка Дарья Морозова в самой сложной дисциплине «дистанция — пешеходная – группа» 4 класса показала третий результат и завоевала бронзовую награду. Еще одна химкинская спортсменка Екатерина Денисова расположилась на восьмой строчке в итоговом протоколе.
 Всероссийские массовые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Races Of Four 2017» проводятся с 1997 года и пользуются большой популярностью у населения, из года в год растет количество участников и зрителей, основную часть которых составляют подростки и молодежь.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх